Тромбоцитопения: выступления ведущих докторов Китайской Народной Республики на конференции 27-28 апреля 2018 года в Киеве (на украинском языке).

В рамках VIII научно-практической конференции «Перспективы диагностики и лечения гематологических заболеваний», состоявшейся 27-28 апреля этого года, особое внимание привлекло секционное заседание, посвященное проблемным вопросам тромбоцитопении.

В работе заседания приняли участие не только украинские специалисты, но и онкологи и гематологи из Китайской Народной Республики. На заседании были рассмотрены различные аспекты развития идиопатической и индуцированной химиотерапией тромбоцитопении, а также имеющиеся терапевтические возможности, среди которых особое место занимает рекомбинантный человеческий тромбопоэтин (рчТП).

Нажмите на «Скачать публикацию», чтобы ознакомиться с докладами профессоров из Китая и Украины о перспективах диагностики и лечения тромбоцитопении (на украинском языке).

Опубликовано: Медицинская газета «Здоровье Украины», Тематический номер «Онкология. Гематология. Химиотерапия» № 3 (54), Июль 2018 г.
Скачать
публикацию
ВХОД ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Если Вы являетесь специалистом здравоохранения, в качестве подтверждения нажмите «ВХОД», чтобы ознакомиться с материалами сайта.